Productos

► Categoría
► Lanzamientos

► Buscar
► Filtros

Código Marca Modelo Año Especificaciones Código Original Medidas  
680072 Acura Integra 1993/2001 [ articulación axial ] __ Gen. III - hidráulico 53010-SR3-010 L = 169mm __ copa M12x1,25 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680122 Alfa Romeo 145 1995/1999 [ articulación axial ] __ Gen. 930 - con chasis deportivo - hidráulico 9 947 718 L = 290,6mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680122 Alfa Romeo 146 1995/2001 [ articulación axial ] __ Gen. 930 - con chasis deportivo - hidráulico 9 947 718 L = 290,6mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680112 Alfa Romeo 147 2003/2006 [ articulación axial ] __ Gen. 937 - reparo - hidráulico 9 947 923-Part L = 60mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M12x1,5 ext.  
680122 Alfa Romeo 155 1995/1996 [ articulación axial ] __ Gen. 167 - con chasis deportivo - hidráulico 9 947 718 L = 290,6mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680112 Alfa Romeo 156 1999/2004 [ articulación axial ] __ Gen. 932 - incluye SPORTWAGON - reparo - hidráulico 9 947 923-Part L = 60mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M12x1,5 ext.  
680030 Alfa Romeo 164 1991/1997 [ articulación axial ] __ hidráulico 9 945 565 L = 269mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680112 Alfa Romeo 166 1999/2003 [ articulación axial ] __ Gen. 932 - reparo - hidráulico 9 947 923-Part L = 60mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M12x1,5 ext.  
680112 Alfa Romeo GT 2003/ [ articulación axial ] __ reparo - hidráulico 9 947 923-Part L = 60mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M12x1,5 ext.  
680122 Alfa Romeo GTV 1998/ [ articulación axial ] __ Gen. 916C_ - con chasis deportivo - hidráulico 9 947 718 L = 290,6mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680122 Alfa Romeo Spider 1998/1998 [ articulación axial ] __ Gen. 916S_ - con chasis deportivo - hidráulico 9 947 718 L = 290,6mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680023 Asia Motors Topic 1993/1999 [ articulación axial ] __ reforzada - S083-32-115 L = 183mm __ copa M17x1 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680074 Audi A3 1996/1998 [ articulación axial ] __ Gen. 8L1 - hasta chasis 8L-W-050 421 - hidráulico zf 1 JO 422 807 A L = 342mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680097 Audi A3 1998/2006 [ articulación axial ] __ Gen. 8L1 - desde chasis 8LW050422 - hidráulico zf 1JO 422 807 B L = 321mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680300 Audi A3 2006/ [ articulación axial ] __ Gen. 8P1, 8PA, 8P7 - incluye QUATTRO, SPORTBACK, convertible - eléctrico 1KO 423 810 A L = 310mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M16x1,5 ext.  
680058 Audi A4 1995/2000 [ articulación axial ] __ Gen. 8D2, 8D5, B5 - incluye QUATTRO, AVANT - 4D0 422 821 L = 129mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 int.  
680058 Audi A4 2000/2009 [ articulación axial ] __ Gen. 8E2, B6, 8H7, 8HE, 8ED, EC - incluye QUATTRO, AVANT - 8E0 422 821 L = 129mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 int.  
680058 Audi A6 1997/2005 [ articulación axial ] __ Gen. 4B, C5 - incluye QUATTRO, AVANT - 4D0 422 821 L = 129mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 int.  
680058 Audi A8 1995/2002 [ articulación axial ] __ Gen. 4D2, 4D8 - incluye QUATTRO - 4D0 422 821 L = 129mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 int.  
680058 Audi Allroad 2000/2005 [ articulación axial ] __ Gen. 4BH - QUATTRO - 4D0 422 821 L = 129mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 int.  
680300 Audi Q3 2011/ [ articulación axial ] __ eléctrico 1K0 423 810 A L = 310mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M16x1,5 ext.  
680337 Audi Q7 2006/2015 [ articulación axial ] __ Gen. 4L - 7L0 422 821 L = 287mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M16x1,5 ext.  
680058 Audi RS4 2000/2001 [ articulación axial ] __ Gen. 8D5, B5 - 4D0 422 821 L = 129mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 int.  
680058 Audi RS4 2004/2009 [ articulación axial ] __ Gen. EC, 8H7, 8HE, 8ED - 8E0 422 821 L = 129mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 int.  
680058 Audi RS6 2002/2005 [ articulación axial ] __ Gen. 4B, C5 - QUATTRO, incluye AVANT - 4D0 422 821 L = 129mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 int.  
680180 Audi S3 1999/ [ articulación axial ] __ Gen. 8L1 - incluye QUATTRO - 8N0422803A-Part L = 330,5mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M16x1,5 ext.  
680300 Audi S3 2006/ [ articulación axial ] __ Gen. 8P1, 8PA - incluye QUATTRO, SPORTBACK - eléctrico 1K0 423 810 A L = 310mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M16x1,5 ext.  
680058 Audi S4 1995/2001 [ articulación axial ] __ Gen. 8D2, 8D5, B5 - QUATTRO - 4D0 422 821 L = 129mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 int.  
680058 Audi S4 2003/2009 [ articulación axial ] __ Gen. 8E2, B6, 8H7, 8HE, 8ED, EC - QUATTRO - 8E0 422 821 L = 129mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 int.  
680058 Audi S6 1999/2005 [ articulación axial ] __ Gen. 4B, C5 - QUATTRO - 4D0 422 821 L = 129mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 int.  
680058 Audi S8 1996/2002 [ articulación axial ] __ Gen. 4D2, 4D8 - QUATTRO - 4D0 422 821 L = 129mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 int.  
680180 Audi TT 1999/2006 [ articulación axial ] __ Gen. 8N3 - incluye QUATTRO - 8N0422803A-Part L = 330,5mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M16x1,5 ext.  
680051 Bmw 3 Series 1990/2000 [ articulación axial ] __ Gen. E36 - 316, 318, 320, 323, 325, 328, M3, Z3, Z3 M - 32 11 1 136 133 L = 205mm __ copa M18x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680183 Bmw 3 Series 1997/2006 [ articulación axial ] __ Gen. E46 - 316, 318, 320, 323, 325, 328, 330, M3 - 32 11 1 096 897-Part L = 205mm __ copa M18x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680176 Bmw 5 Series 1995/2003 [ articulación axial ] __ Gen. E39 - 520, 523, 525, 528, 530 - hidráulico 32 11 1 091 767-Part L = 172mm __ copa M18x1,5 ext. __ vara M16x1 ext.  
680176 Bmw 8 Series 2000/2003 [ articulación axial ] __ Gen. E52 - Z8 - hidráulico 32 11 1 091 767-Part L = 172mm __ copa M18x1,5 ext. __ vara M16x1 ext.  
680051 Bmw Z Series 1995/2003 [ articulación axial ] __ Gen. E36 - Z3, Z3 M - 32 11 1 136 133 L = 205mm __ copa M18x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680176 Bmw Z Series 2000/2003 [ articulación axial ] __ Gen. E52 - Z8 - hidráulico 32 11 1 091 767-Part L = 172mm __ copa M18x1,5 ext. __ vara M16x1 ext.  
680183 Bmw Z Series 2003/ [ articulación axial ] __ Gen. E85 - Z4 - 32 11 1 096 897-Part L = 205mm __ copa M18x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680365 Chevrolet Agile 2009/ [ articulación axial ] __ 94 737 107 L = 275mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680076 Chevrolet Astra 1999/2011 [ articulación axial ] __ 93 284 991 L = 282mm __ copa M18x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680419 Chevrolet Aveo 2005/ [ articulación axial ] __ hidráulico 95 961 355 L = 200mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M12x1,5 ext.  
680354 Chevrolet Aveo 2005/ [ articulación axial ] __ mecánico 96 545 300-Part L = 200mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M12x1,5 ext.  
680370 Chevrolet Captiva 2008/ [ articulación axial ] __ 19 149 839 L = 327mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680516 Chevrolet Captiva 2008/2010 [ articulación axial ] __ eléctrico 25 908 147-Part L = 331mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680067 Chevrolet Celta 2001/ [ articulación axial ] __ mecánico 93 296 754 L = 323mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M14x1,5 ext.  
680070 Chevrolet Celta 2001/2015 [ articulación axial ] __ hidráulico dhb 93 296 755 L = 283mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680010 Chevrolet Chevette 1973/1994 [ articulación axial ] __ 7 317 075 L = 244mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M14x1,5 int.  
680494 Chevrolet F-100 2011/ [ articulación axial ] __ 95 218 372 L = 328mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680169 Chevrolet Corsa 1994/1999 [ articulación axial ] __ hidráulico 26 032 284 L = 278mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M12x1,5 ext.  
680012 Chevrolet Corsa 1994/1999 [ articulación axial ] __ mecánico saginaw / dhb 3 22 155 L = 323mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M12x1,5 ext.  
680028 Chevrolet Corsa 1994/1999 [ articulación axial ] __ mecánico zf 81 249 006 L = 308mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x2 ext.  
680070 Chevrolet Corsa 1994/2001 [ articulación axial ] __ hidráulico dhb 93 296 755 L = 283mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680067 Chevrolet Corsa 1994/2001 [ articulación axial ] __ usar con extremo 335074 - mecánico 93 296 754 L = 323mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M14x1,5 ext.  
680070 Chevrolet Corsa 2002/ [ articulación axial ] __ CLASSIC - hidráulico 93 296 755 L = 283mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680067 Chevrolet Corsa 2002/ [ articulación axial ] __ CLASSIC - mecánico 93 296 754 L = 323mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M14x1,5 ext.  
680177 Chevrolet Corsa 2002/2012 [ articulación axial ] __ Gen. II - corsa 2 - hidráulico dhb 93 388 624 L = 275mm __ copa M18x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680178 Chevrolet Corsa 2002/2012 [ articulación axial ] __ Gen. II - corsa 2 - mecánico dhb 93 388 623 L = 299,5mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M14x1,5 ext.  
680289 Chevrolet Corsa 2005/2011 [ articulación axial ] __ eléctrico 93 339 685 L = 297mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M14x1,5 ext.  
680011 Chevrolet Corsa [ articulación axial ] __ ÍTEM SUBSTITUÍDO POR 680028 - __ copa x __ vara x  
680497 Chevrolet Cruze 2011/ [ articulación axial ] __ 13 286 687 L = 291mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M16x1,5 ext.  
680497 Chevrolet Cruze 2011/2016 [ articulación axial ] __ 13 286 687 L = 291mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M16x1,5 ext.  
680124 Chevrolet Grand Vitara 2001/2008 [ articulación axial ] __ hidráulico 93 324 010 L = 230mm __ copa M16x1 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680156 Chevrolet Lumina 1990/1996 [ articulación axial ] __ Gen. APV - hidráulico saginaw 7 843 301 L = 310mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M14x1,5 ext.  
680025 Chevrolet Lumina [ articulación axial ] __ Gen. APV - ÍTEM SUBSTITUÍDO POR 680156 - __ copa x __ vara x  
680218 Chevrolet Luv 1981/1990 [ articulación axial ] __ 4x4 - Pick up - 54 43 500 953 L = 255mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M14x1,5 ext.  
680178 Chevrolet Meriva 2002/2004 [ articulación axial ] __ eléctrico 93 388 623 L = 299,5mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M14x1,5 ext.  
680177 Chevrolet Meriva 2002/2012 [ articulación axial ] __ hidráulico 93 388 624 L = 275mm __ copa M18x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680178 Chevrolet Montana 2004/2005 [ articulación axial ] __ mecánico 93 388 623 L = 299,5mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M14x1,5 ext.  
680177 Chevrolet Montana 2004/2010 [ articulación axial ] __ hidráulico 93 388 624 L = 275mm __ copa M18x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680289 Chevrolet Montana 2005/2010 [ articulación axial ] __ mecánico 93 339 685 L = 297mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M14x1,5 ext.  
680365 Chevrolet Montana 2011/ [ articulación axial ] __ hidráulico 94 737 107 L = 275mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680487 Chevrolet Montana 2011/ [ articulación axial ] __ hidráulico 94 754 803 L = 281mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680067 Chevrolet Montana 2011/ [ articulación axial ] __ mecánico 93 296 754 L = 323mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M14x1,5 ext.  
680494 Chevrolet Onix 2012/ [ articulación axial ] __ 95 218 372 L = 328mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680070 Chevrolet Prisma 2006/2012 [ articulación axial ] __ hidráulico 93 296 755 L = 283mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680067 Chevrolet Prisma 2006/2012 [ articulación axial ] __ mecánico 93 296 754 L = 323mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M14x1,5 ext.  
680494 Chevrolet Prisma 2013/ [ articulación axial ] __ 95 218 372 L = 328mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680517 Chevrolet S-10 2012/ [ articulación axial ] __ 4x2, 4x4 - 52 100 209 / 94 772 911 L = 320mm __ copa M18x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680494 Chevrolet Sonic 2012/ [ articulación axial ] __ 95 218 372 L = 328mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680420 Chevrolet Spark 2000/ [ articulación axial ] __ mecánico 93 741 074 L = 252mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M12x1,5 ext.  
680494 Chevrolet Spin 2012/ [ articulación axial ] __ 95 218 372 L = 328mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680070 Chevrolet Tigra 1997/2000 [ articulación axial ] __ hidráulico dhb 93 296 755 L = 283mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680169 Chevrolet Tigra 1997/2000 [ articulación axial ] __ usar con extremo 335025 - hidráulico 26 032 284 L = 278mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M12x1,5 ext.  
680012 Chevrolet Tigra 1997/2000 [ articulación axial ] __ usar con extremo 335025 - mecánico 3 22 155 L = 323mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M12x1,5 ext.  
680067 Chevrolet Tigra 1997/2000 [ articulación axial ] __ usar con extremo 335074 - mecánico 93 296 754 L = 323mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M14x1,5 ext.  
680517 Chevrolet Trailblazer 2013/ [ articulación axial ] __ 4x2, 4x4 - 52 100 209 / 94 772 911 L = 320mm __ copa M18x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680064 Chevrolet Vectra 1997/2007 [ articulación axial ] __ Gen. II - con respiro - hidráulico zf 3 24 186 L = 344mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680027 Chevrolet Vectra 1997/2007 [ articulación axial ] __ Gen. II - sin respiro - hidráulico saginaw / dhb 90 498 182 L = 344mm __ copa M16x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680076 Chevrolet Vectra 2007/2011 [ articulación axial ] __ Gen. III - incluye GT - hidráulico / electro-hidráulico 93 284 991 L = 282mm __ copa M18x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680124 Chevrolet Vitara 1998/2004 [ articulación axial ] __ hidráulico 93 324 010 L = 230mm __ copa M16x1 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680076 Chevrolet Zafira 2001/2012 [ articulación axial ] __ 93 284 991 L = 282mm __ copa M18x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680081 Chrysler Caravan 1984/1995 [ articulación axial ] __ hidráulico trw 4 333 450 L = 305mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M14x1,5 ext.  
680083 Chrysler Caravan 1996/2000 [ articulación axial ] __ hidráulico ES3463 L = 315mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680359 Chrysler Caravan 2001/2004 [ articulación axial ] __ 4743453AD L = 296mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680345 Chrysler Caravan 2005/2007 [ articulación axial ] __ 68019642AA L = 298mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680081 Chrysler Daytona 1987/1993 [ articulación axial ] __ hidráulico trw 4 333 450 L = 305mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M14x1,5 ext.  
680081 Chrysler Grand Caravan 1984/1995 [ articulación axial ] __ hidráulico trw 4 333 450 L = 305mm __ copa M14x1,5 int. __ vara M14x1,5 ext.  
680083 Chrysler Grand Caravan 1996/2000 [ articulación axial ] __ hidráulico ES3463 L = 315mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  
680359 Chrysler Grand Caravan 2001/2004 [ articulación axial ] __ 4743453AD L = 296mm __ copa M14x1,5 ext. __ vara M14x1,5 ext.  

¿Cuantas unidades de desea agregar?